Характеристики дверей Форпост в Москве | Полезная информация от интернет-магазина ДверМет-МСК

Характеристики дверей Форпост

В последние несколько лет металлические двери, выпускаемые под брендом Форпост, становятся все популярнее, стабильно увеличивая занимаемую долю отечественного рынка подобных изделий. Учитывая высокий уровень конкуренции, характерный для этого сегмента, это является отличным результатом, показывающим достойное качество реализуемой продукции. Калининградская компания, недавно перенесшая производственные мощности в Китай, благодаря налаженной системе контроля на всех технологических этапах, гарантирует крайне привлекательные как эстетические, так и эксплуатационные характеристики дверей Форпост.

Особенности конструкции

дверь ФорпостВысокая конкурентоспособность выпускаемой под маркой Форпост продукции обеспечивается несколькими факторами. Каждый из них играет весьма заметную роль. В значительной степени характеристики дверей Форпост являются следствием особенностей конструкции производимых изделий, в частности:

  • точно просчитанным сочетанием параметров применяемой стали и количества ребер жесткости. Это обеспечивает отменные прочностные свойства изготавливаемых дверей при минимальном расходе используемых при производстве материалов;
  • применением безвредных и экологически чистых материалов;
  • установкой доступных по стоимости, но при этом надежных и безопасных запорных устройств MasterLock. Важно отметить, что они монтируются в паре – сувальдный и цилиндровый, что является оптимальной комбинацией;
  • использованием самых прогрессивных и современных технологий отделки и применяемых при этом материалов, включая молотковую окраску, полимерное напыление и другие подобные варианты создания защитно-декоративного покрытия входной конструкции.

Очевидно, что приведенными нюансами особенности изделий рассматриваемого бренда далеко не исчерпываются. Однако, и указанные достоинства во многом объясняют, почему настолько впечатляющими являются характеристики дверей Форпост.

Используемые материалы

содежимое двериВажную роль в том, что бренд пользуется все более заметной популярностью, играет еще один существенный фактор. Привлекательные эксплуатационно-технические показатели и характеристики дверей Форпост объясняются применением качественной и надежной фурнитуры. Помимо уже упоминавшихся замков MasterLock, это еще и обладающие серьезной несущей способностью и обеспечивающие плавный ход створки дверные петли.

Заметной деталью, обеспечивающей комфортную эксплуатацию входной конструкции, являются дверные ручки. Сегодня активно применяются долговечные изделия, обладающие следующими дополнительными функциями:

  • подсветкой. Для открытия двери не нужно включать освещение;
  • системой No Key. Позволяет закрывать входную группу на замок без ключа.

Серьезную роль в востребованности бренда Форпост на российском рынке играет высокий уровень изоляционных параметров изделий. Он достигается, благодаря использованию современных и прогрессивных уплотнителей и утеплителей. В результате двери не только не уступают по рассматриваемым показателям продукции компаний-конкурентов, но и достаточно часто заметно превосходят их.

Варианты отделки

дверь в интерьереОдним из наиболее важных критериев, который обязательно учитывается при покупке металлической двери, является уровень отделки. Совершенствование технологий позволяет любому серьезному производителю предлагать клиентам сразу множество вариантов декоративно-защитного покрытия, которые различаются как по ценовым параметрам, так и по визуальным свойствам.

Наиболее популярными вариантами, определяющими эстетические характеристики дверей Форпост, выступают такие:

  • разнообразные панели МДФ, обычные или ламинированные, в сочетании с декоративными зеркальными элементами, фрезерными вставками и другими высокотехнологичными методами отделки;
  • порошково-полимерное напыление, которое дополняется алюминиевым молдингом, коваными элементами и подобными декоративными деталями.

Конечно же, клиент может выбрать и любой другой из множества предлагаемых вариант отделки. Фактически единственным ограничивающим фактором в современных условиях выступают финансовые возможности покупателя. Именно они в сочетании с его вкусами и предпочтениями и определяют окончательный способ и технологию отделки.

Перезвоним и проконсультируем бесплатноCкидка при заказе с сайта и лучшие цены у нас!