Характеристики входных металлических дверей Бульдорс

Характеристики металлических дверей Бульдорс

Популярность на отечественном рынке бренда Бульдорс становится в последние несколько лет особенно заметной. Серьезная доля продаж, которую имеет компания из столицы Татарстана в крупнейших регионах, не только не уменьшается, но и, зачастую увеличивается. Это не является сюрпризом для тех, кто внимательно изучал характеристики металлических дверей Бульдорс. Они достигаются за счет активного использования имеющихся у предприятия производственных ресурсов, а также наличия серьезного кадрового потенциала.

О компании-производителе

логотип БульдорсМеталлические входные конструкции под торговой маркой Бульдорс изготавливаются на находящемся в столице Татарстана Казанском заводе стальных дверей. Компания заслуженно считается одним из лидеров промышленной сферы республики, к тому же известным далеко за ее пределами. Естественно, подобное было бы невозможным, без постоянной работы над совершенствованием выпускаемой продукции, благодаря которой и достигнуты настолько впечатляющие показатели и характеристики металлических дверей Бульдорс.

Главным преимущества компании-производителя заключаются в следующем:

  • выпуск продукции, которая соответствует не только отечественным, но и всем действующим европейским стандартам и требованиям;4
  • высокая производительность в сочетании с серьезными мощностями предприятия, позволяющими изготавливать более 900 входных конструкций в день;
  • активное применение современных высокоточных станков и полуавтоматизированных линий производства;
  • большой модельный ряд выпускаемой продукции, позволяющий практически любому потенциальному покупателю подобрать соответствующее его запросам и пожеланием изделие.

Большое внимание на предприятии уделяется не только производству, но и эффективному продвижению товара на рынок. Следствием целенаправленной работы является работа четырех с половиной сотен салонов, которые открыты в самых различных областях и городах страны. Также активно практикуется заключение эксклюзивных договоров на продажу продукции Бульдорс с региональными представителями.

Достоинства бренда Бульдорс

достоинства дверей БульдорсВажно отметить, что характеристики металлических дверей Бульдорс постоянно совершенствуются, так как на предприятии все время разрабатываются новые, более качественные модели входных конструкций. Однако, и уже запущенные в производство изделия обладают отменными свойствами и параметрами:

  • надежная защита и высокий уровень достигаемой безопасности, которые обеспечиваются:
  1. использованием усиленного полотна из цельногнутого профиля;
  2. применением специальных противосъемных ригелей;
  3. обязательным монтажом ночной задвижки;
  • долговечная фурнитура от проверенных поставщиков:
  1. надежные петли с подшипником;
  2. глазок с уверенным обзором в 180 градусов;
  3. запорные устройства по выбору клиента;
  • различные варианты отделки, выполняемой на высоком уровне и с применением самых современных технологий и материалов.

Список преимуществ продукции Бульдорс приведенными достоинствами далеко не исчерпывается. Однако, и указанных плюсов стальных дверей, выпускаемых под рассматриваемым брендом, достаточно, чтобы понять, почему в условиях существующей на российском рынке предельно жесткой конкуренции предприятие стало одним из лидеров.

Варианты приобретения

магазин дверйе БульдорсВажным преимуществом сотрудничества с Казанским заводом стальных дверей является простота приобретения его продукции. Несмотря на расположение в столице Татарстана, предприятие имеет разветвленную сеть специализированных продажных салонов. Их количество приближается к пятистам, при этом они размещены практически во всех крупных регионах и городах страны, включая Москву, Санкт-Петербург, Волгоград Самару и многие другие населенные пункты. В результате приобрести продукцию Бульдорс непосредственно от производителя крайне просто и удобно практически для любого потенциального клиента. Очевидно, что подобный подход полностью оправдал себя, о чем красноречиво свидетельствует растущая доля рынка этого производителя.

Перезвоним и проконсультируем бесплатноCкидка при заказе с сайта и лучшие цены у нас!