Производство дверей Аргус - основные характеристики продукции

Производство дверей Аргус

Производство дверей Аргус осуществляется с 2001 года в столице РМЭ городе Йошкар-Ола на заводе, используемые площади которого занимают более 50 тыс. кв. м. Выпущенная компанией продукция практически сразу стала востребованной, причем речь в данном случае идет не о сегменте небольшой республики, а о таких серьезных региональных рынках, как Москва и область. Популярность бренда связана как с высоким качеством реализуемых изделий, так и с достаточно высокой репутацией других производителей из Марий Эл. Это не удивительно, учитывая немалое количество компаний из этого региона, представленных на рынке России.

О компании-производителе

производство дверей АргусКомпания «Аргус» специализируется на изготовлении стальных и межкомнатных входных конструкций. Кроме того, в последние годы налажен выпуск врезных замков под этим же, уже широко известным брендом. Однако, производство металлических дверей Аргус все-таки остается основным видом деятельности предприятия.

Конкурентоспособность компании во многом определяется грамотной кадровой политикой. Ее главной целью выступает привлечение к работе и сохранение в штате наиболее квалифицированных сотрудников, задействованных на всех стадиях технологического процесса. В результате предприятие обладает не только современным высокоточным оборудованием, но и персоналом, способным на нем успешно и эффективно трудится.

А выпускаемые изделия имеют отточенную лучшими инженерами конструкцию и стильный проработанный дизайн, который достигается работой соответствующих специалистов. Наличие квалифицированных сотрудников в сочетании с имеющимися производственными мощностями позволяет компании уверенно держаться в числе лидеров среди предприятий, занимающихся выпуском стальных входных конструкций.

Преимущества бренда Аргус

входные двери АргусПроизводство входных дверей Аргус обладает несколькими серьезными преимуществами, которые выступают главными аргументами предприятия в конкурентной борьбе. Среди них особенно выделяются такие:

  • серьезные мощности, которые определяются 48 тыс. кв. м. площадей завода и наличием роботизированной современной производственной линии;
  • лазерный центр раскроя стали и большое количество высокоточных станков с ЧПУ;
  • новейшие сварочный комплексы;
  • собственное производство надежных и взломостойких замков;
  • самостоятельное изготовление некоторых видов отделочных покрытий и материалов: панелей МДФ, наливных витражей, полноцветной печати и т.д.

Помимо высокого производственно-технологического уровня, популярность, которую имеют входные двери Аргус из Йошкар-Олы, объясняется грамотной ценовой политикой предприятия, а также разумной схемой продвижения товара на рынки Москвы и других крупных регионов. Для этого компания активно используется онлайн технологии дистанционного сотрудничества с потенциальными клиентами, а также тщательно подбирает партнеров, представляющих ее интересы на постоянно основе за пределами РМЭ.

Основные характеристики продукции Аргус

характеристики дверей АргусСерьезное внимание уделяется на предприятии работе конструкторов и технологов. Благодаря привлечению квалифицированных специалистов в этих областях, продукция компании обладает необходимыми для успешной конкуренции на рынке свойствами и параметрами. Они достигаются такими особенностями выпускаемых изделий:

  • усиленная жесткость каркаса. Обеспечивается путем применения цельногнутых профилей из высококачественной стали, произведенной на Липецком металлургическом заводе;
  • установка противосъемных фиксаторов. Не позволяет открыть дверь после того, как срезаны петли;
  • использование наиболее качественных материалов и комплектующих, например, теплоизоляционного материала KNAUF Insulation, запорных устройств всемирно известных брендов Apecs и Kale, профильных уплотнителей из пористой резины.

Важным конкурентным преимуществом компании «Аргус» выступает многообразие предлагаемых клиенту вариантов отделки. Оно достигается наличием собственных производственных мощностей, выпускающих МДФ-панели нескольких видов, а также автоматизированной конвейерной линии полимерно-порошковой покраски, которая наносит на изделия долговечные и прочные декоративно-защитные покрытия BECKERS и INVERPUL.

Перезвоним и проконсультируем бесплатноCкидка при заказе с сайта и лучшие цены у нас!