Размеры входных металлических дверей Бульдорс

Размеры входных дверей Бульдорс

Размеры входных дверей Бульдорс, что вполне логично и естественно, являются одним из наиболее важных параметров изделия. Правильный и грамотный выбор необходимых габаритов конструкции не только упрощает работы по ее установке, но и способствует дальнейшей эффективной эксплуатации. Данное обстоятельство объясняет, почему серьезные компании-производители практически всегда предлагают начать сотрудничество с потенциальным клиентом с посещения объекта их замерщиком. Небольшие затраты на услуги специалиста помогут избежать гораздо более существенных расходов в будущем, возможных при ошибке в определении размеров необходимого изделия.

Что влияет на габариты конструкции

типы дверейОдна из особенностей бренда Бульдорс – обширный модельный ряд входных конструкций. Они выпускаются на известном в Татарстане Казанском завод стальных дверей. При этом на рассматриваемый параметр оказывают влияние особенности конструкции. Размеры входных дверей Бульдорс зависят, прежде всего, от количества створок. По этому критерию различают:

  • одинарные. Наиболее широко распространенный и востребованный вариант конструкции. Он предусматривает установку одного полотна. Статистика показывает, что такие изделия заказываются клиентами в 95% ситуаций;
  • двухстворчатые. Подходят для проемов больших размеров, а также для зданий, где требуется серьезная пропускная способность. Конструкция изделия предполагает монтаж двух полотен, причем могут открываться как оба, так и одно из них;
  • полуторные. Фактически является разновидностью двухстворчатой конструкции. Особенностью изделия выступает разная ширина створок, одна из которых существенно больше второй.

Очевидно, что размеры входных дверей Бульдорс в двухстворчатом исполнении заметно превосходят обычную одинарную конструкцию. Это логично и легко объяснимо. Именно поэтому выпускаемый в Казани под рассматриваемым брендом модельный ряд четко учитывает описанные выше моменты.

Размеры модельного ряда Бульдорс

стандартные размеры дверейДля одинарных конструкций размеры входных дверей Бульдорс имеют следующие значения:

  • ширина колеблется между 86 и 100 см, при этом промежуточными вариантами выступают 88 и 96 см;
  • высота изменяется в пределах от 190 до 210 см. Также могут быть изготовлены изделия, имеющие этот показатель, равный 200 и 205 см.

Помимо одинарных вариантов исполнения, модельная линейка Бульдорс содержит несколько полуторных входных конструкций. Они выполняются шириной 88 или 96 см при высоте 205 или 210 см. Также производится двухстворчатая дверь Бульдорс Steel-13-Д, имеющая наиболее внушительные габариты: ее ширина равняется 120 см, а высота изделия – 205 см.

Двери нестандартных размеров

дверь БульдорсРазнообразная и широкая модельная линейка, разработанная и выпускаемая под торговой маркой Бульдорс, является одним из серьезных и крайне важных конкурентных преимуществ предприятия. Практически любой потенциальный покупатель без особых трудностей сможет подобрать изделие, подходящее под проем любых габаритов. Поэтому услугу, предполагающую изготовление входной конструкции нестандартных размеров, сложно назвать востребованной в сегодняшних условиях рынка.

Тем не менее, это не является сколь-нибудь серьезной проблемой, учитывая множество впускаемых моделей и широкий выбор изделий, предлагаемых клиентам. В результате популярность бренда с каждым годом только увеличивается, чему также способствует активное продвижение продукции во всех крупных российских областях и городах. Оно достигается открытием специализированных продажных салонов и заключением договоров на эксклюзивную поставку с серьезными региональными представителями.

Перезвоним и проконсультируем бесплатноCкидка при заказе с сайта и лучшие цены у нас!